TVD: War and Peace

Объявление




тут активисты

эпизоды

ep. 0.1 - Esther Mikaelson
ep. 0.2 - Lillian Blackwood
ep. 0.3 - Caroline Forbes
ep. 0.4 - Galen Vaughn
ep. 0.5 - Katherine Pierce
ep. 0.6 - Rebekah Mikaelson
ep. 0.7 - Elena Gilbert
ep. 0.8 - Stefan Salvatore

Добро пожаловать на новый ролевой проект, посвященный тематике "Дневники Вампира". О, еще один проект по дневникам - уныло скажите Вы, но нет, мы всегда будем стараться удивить Вас хоть на чуточку. Раз мы только-только открыли свои двери, то давайте же быстро расхватывать вкусных канонов и не менее аппетитные внешности и акционных героев. Мы ценим и любим каждого. Сюжет наш развивается после конца 4-го сезона, но некоторые события мы опустили и возможно, что в дальнейшем они приобретут у нас значимое место. Не сидите на главной странице - Мы уже нуждаемся в Вас!



tvd: life after death TVD. When sunset came... GRIMM: Imagine the Impossibilities TVD: Dark Paradise  TVD: Boulevard of Broken Dreams AMSTERDAM TVD: American GothicTVD: The colour of the nightVampire Diaries

Гостевая Книга Кандидаты на удаление Сюжет Список ролей Правила Занятые имена и фамилии Занятые внешности Личное звание Портфолио Игровая организация

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: War and Peace » Жители города; » Act. vol. 0.0: не будь одинок, мой друг. [.q]


Act. vol. 0.0: не будь одинок, мой друг. [.q]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[ I [i]need YOU, WE need YOU, YOU need ME... ]
Не будь ОДИНОК. Ты не ОДИН, ты нужен кому-то и КТО-ТО нужен тебе...

http://25.media.tumblr.com/f001886d49bfbbb3df5794d0976b7049/tumblr_mh3faf4gb81r9rf16o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/7ec032b46e4499f80bcc4bd4fafbe7ca/tumblr_mh3faf4gb81r9rf16o2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/769e108bf55b7b6ad954a3a65738d7c9/tumblr_mh3faf4gb81r9rf16o7_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/b11711f6c142b5d0cdbd11174770ac51/tumblr_mh3faf4gb81r9rf16o3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/18fec1b611905ad58929385e12afa2ca/tumblr_mh3faf4gb81r9rf16o4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/c6f0284fc663a12f2695c57d7fee1f2f/tumblr_mh3faf4gb81r9rf16o8_r1_250.gif

Шаблон Сообщения *
Код:
[quote][align=center][img]картинка[/img]
[size=16][font=Fixedsys][i]N[/i]AME OF PERSON:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]имя на англ. / на рус[/b][/font][/size]
[size=16][font=Fixedsys][i]R[/i]ACE:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]раса[/b][/font][/size]
[size=16][font=Fixedsys][i]A[/i]GE:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]возраст [sup]у.о.[/sup][/b][/font][/size]
[size=16][font=Fixedsys][i]P[/i]ROTOTYPE:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]имя звезды на англ. / на рус[/b][/font][/size]
[size=16][font=Fixedsys][i]Y[/i]OU AND I:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]отношения с персонажем[/b][/font][/size]
[size=16][font=Fixedsys][i]I[/i]NFORMATION:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]имя на англ. / на рус[/b][/font][/size]
[size=16][font=Fixedsys][i]O[/i]THER:[/font][/size] [size=14][font=Times New Roman][b]дополнительно[/b][/font][/size][/align][/quote]

* запрещается менять и коверкать шаблон. В противном случае администратор имеет право снести сообщение в архив.

0

2

http://i047.radikal.ru/1305/5c/9600031f9f94.gif
NAME OF PERSON: имя на выбор, но красивое (могу помочь с выбором), фамилия - Bouchard l Бушар;
RACE: вампир;
AGE: 19 l 484 у.о.
PROTOTYPE: я почему-то вижу Selena Gomez l Селена Гомез;
YOU AND I: любимая младшая сестренка, за которой все время приходиться присматривать, чтобы не наделала глупостей  http://savepic.net/3173291.gif и ниже смотрите)
INFORMATION: Мы родились и выросли во Франции. С детства были близки и постоянно помогали друг другу. Но в отличии от меня, ты было более шустрой и буйной, если можно так выразиться, в лучших смыслах этих слов. Меня обратила наша мать, но вскоре ее разоблачили и решили привселюдно убить. Тогда мне пришлось бежать, чтобы защитить себя, а раскрыть тебе эту тайну я не смогла, дабы не подвергать и тебя опастности. Через пару лет я в тайне ото всех вернулась, чтобы рассказать тебе все и может даже обратить тебя, чтобы мы всегда были вместе, но дома тебя не нашла. Сказали, что ты уехала. Соответственно, я потеряла с тобой связь и любую надежду найти тебя. Но несколько недель назад я случайно встретила тебя на улицах Мистик-Фоллс, и мое лицо выглядело примерно так  http://savepic.net/3153843.gif Я совершенно не ожидала увидеть тебя живой, ведь думала, что ты давно уже на том свете. Спустя столько лет нам есть о чем поговорить и мы планируем не терять друг друга.
Сама по себе ты девочка активная, будто шилко в одном месте  http://s1.uploads.ru/t/8FLA1.gif Ты так же как и я умеешь радоваться жизни и с головой уходишь в развлечения. Но в чем разница между нами, так это в том, что я могу вовремя взять себя в руки, а ты не всегда можешь это сделать. Иногда ты заигрываешься. Ты любишь развлекаться. Очень любишь. И иногда это может привести к необдуманных поступкам с не самым приятным концом. И кто спасает мир и тебя? Конечно, сестренка! Не смотря на то, что биологический возраст у нас почти одинаковый, я немного сильнее тебя, потому что за то время, что я была одна, я развивала свои способности и закаляла себя. Ты не питаешься животной кровью, как я. Человеческая донорская кровь? Да. Но ты можешь позволить себе и теплую кровь. К счастью, это то, в чем ты можешь остановиться.

OTHER: Ну, как всегда - роль не на один день, не пропадать, не бросать, предупреждать, любить и все такое) Графикой обеспечу, любовью и плюшками тоже  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyu5jk1utf1qfvkplo1_500.gif
NAME OF PERSON: Elizabeth Forbes / Элизабет Форбс
RACE: человечек
AGE: 40 у.о.
PROTOTYPE: Marguerite MacIntyre / Маргарит Макинтайр
YOU AND I: мамочка моя любимая))))))
INFORMATION: Шериф Мистик-Фоллса. Её роль исполняет Маргарит Макинтайр. Элизабет является матерью Кэролайн Форбс, разведена; член тайной организации, охотящейся на вампиров в городе. Смиряется, когда узнаёт, что её дочь вампир, и защищает её. Друг Дэймона Сальваторе. Вскоре была изгнана с поста шерифа города, но вскоре восстановлена в должности.
OTHER: Пожалуйста, я очень ищу адекватного человека, которому Важен персонаж, а не лицо на аватарке. Ты нужна мне и всему проекту.

+1

4

http://24.media.tumblr.com/e56fd5dc66160890ae899cf7d00e90b7/tumblr_mnjyzxgY2c1st4un0o1_500.png
NAME OF PERSON: Marcus / Маркус, фамилия на ваше  усмотрение
RACE: vampire
AGE: 25l40 у.о.
PROTOTYPE: Ben Barnes / Бен Барнс
YOU AND I: -Вампир, который напал на меня пару лет назад, но получил отпор в виде выстрела ружьем в грудь - не гибель, но неплохой отвлекающий маневр, давший достаточно времени для того, чтобы убежать
- тот, кто через год вновь был встречен в темном переулке. Ты хотел отомстить, поиграть, перекусить... Девушка без признаков вербены в организме, на сей раз беззащитная - идеальная жертва. Однако, мне удалось разговорить тебя и что-то заставило тебя после все же снова совершить нападение, выпить моей крови, но первоначальная идея убийства ушла вникуда. Память стерта, озадаченная девушка стоит в темноте и пытается осознать: куда исчезли полчаса жизни и почему так странно кружится голова?
- новая встреча, та же улица, но другой переулок - занятое дежавю. Парень подходит к девушке, дабы познакомиться, она с улыбкой принимает его затею, как должное и начинается взаимодействие главных лиц. День за днем разговоры ни о чем, прогулки, длящиеся долгие часы и мирное прощание. Куда подевалась неприязнь? Влюблена? Влюблен? Нет, кажется... И не дружба - слишком далеки друг от друга мысленно. И больше, чем знакомые, чуточку враги в прошлом. Без поцелуев, без секса, без всего того, что могло бы определить - что это? У тебя мелькала мысль обратить меня. А что? Вечность - срок достаточный для того, чтобы разобраться во всем. Но я узнала правду и мысль о смерти, пусть даже той, за которой следует бессмертие, претила мне. Ну и пусть... Мы разберемся, что между нами происходит. В конце концов, любая история просто обязана иметь достойное завершение, верно?
- кто ты для меня? Знаешь, я сама не определилась... Возможно, в будущем мы станем лучшими друзьями, по духу разными настолько, что это объединяет. Возможно: будет любовь. Настоящая: другой она при таком начале не имеет право быть. А может мы снова станем врагами... Обсудим это позже, хорошо?

INFORMATION: дабы не ставить жестких рамок, напишу лишь основу:
- родился в туманном Альбионе, в весьма обеспеченном семействе
- уверенный в себе парень, спокойный по своей натуре любитель чтения, долгих прогулок и живописи
- частый посетитель аукционов, ценитель старины во всем её великолепии
- молчалив, но ироничен, крайне злопамятен, редко действует импульсивно и сначала всегда думает, а потом уже делает или говорит что-либо
- не имеет защитного амулета от солнца, пока что, во всяком случае
- обращен другом своего отца, которому не слишком понравилось то, что Маркус успел увидеть его во время очередной "вампирской трапезы" и сказал об этом отцу, который в свою очередь передал информацию прессе. Информация дошла до одного охотника, который задался целью уничтожить его и... В общем, месть свершилась
- теперь же парень путешествует по миру, внушив отцу и матери, что женился и уехал в Австралию, на родину любимой девушки и просил не искать с ним никакой связи. Так будет лучше...

OTHER: требования к игроку не оригинальны: посты от трех тысяч символов, посещаемость чаще раза в неделю, готовность к любым сюжетным поворотам. Против кросспола ничего не имею. И, да, если намереваетесь зарегистрироваться и пропасть через пару дней после принятия - сразу проходим мимо. По игре не привязывайтесь лишь к моему персонажу - взаимодействуйте с народом, прошу! Понимаю, лето наступает и народу не до общения в онлайне, но так хотелось бы найти активного участника на эту роль!

+1

5

http://24.media.tumblr.com/4d6537f41ddeb0e00de63783ec0531be/tumblr_mnph4mXcGJ1rb80jyo1_500.gif

Придержан

NAME OF PERSON: Деймон Сальваторе / Damon Salvatore
RACE: вампирюга
AGE: 21 / 165 у.о.
PROTOTYPE: Йен Сомерхолдер / Ian Somerhalder
YOU AND I: Любовь марковь, что же еще нужно то,м?
INFORMATION: Родился 26 июня 1840 года в Мистик-Фоллс. Как и его брат, Стефан Сальваторе, был влюблен в Кэтрин Пирс и влюбился в Елену Гилберт, когда вновь приехал в город. Был застрелен собственным отцом в 1864-м, но так как на момент смерти в нём была кровь Кэтрин, Дэймон обратился в вампира. Его обращение завершилось после того, как Стефан, будучи уже полноценным вампиром, фактически вынудил Дэймона убить женщину и выпить её кровь. Дэймон, считавший Кэтрин погибшей в огне, не желал завершать обращение, и поэтому разозлился на брата и пообещал сделать его жизнь невыносимой. Через полтора столетия Дэймон возвращается в Мистик-Фоллс, чтобы освободить Кэтрин из заточения в местной гробнице. После встречи с Еленой Гилберт он, по-прежнему испытывая ненависть к брату, решает разрушить их отношения со Стефаном. Когда же Дэймон узнаёт, что Кэтрин никогда не было в гробнице, и всё это время она была жива и на свободе, он находит утешение в Елене, а затем постепенно влюбляется в неё. Отношения между братьями также крепнут, и становится ясно, что Дэймон, на самом деле, заботится о Стефане. На первых порах Дэймон показан как импульсивный, убивающий по малейшей прихоти персонаж, но затем становится более человечным и перестаёт убивать невинных. С некоторыми жителями — например, Алариком Зальцманом и шерифом Форбс — Дэймон даже завязывает дружеские отношения. В первом сезоне у Дэймона были отношения с Кэролайн, однако её влюбленность в него была больше внушением, чем настоящими чувствами. В первом сезоне обратил в вампира Викки Донован - сестру Мэттью. Когда во 2-м сезоне в городе объявляется Кэтрин и говорит ему, что всегда любила Стефана, а не его, любовь Дэймона к ней исчезает, и на смену приходит ненависть к Пирс. Через какое-то время Дэймон сближается с другим вампиром — Роуз. Когда же её укусил оборотень, и она страдала от продолжительной агонии, Дэймон, создав для неё сон, в котором она была вновь счастлива, заколол её. После случившегося Дэймон убил случайно встреченную на улице женщину, и чуть было не вернулся к своему старому образу жизни. Его следующей девушкой стала телерепортёр Энди Старр, которая нужна была ему как источник крови и чтобы отвлечься. Позже она была жестоко убита Стефаном на глазах у Дэймона. Вопреки всем этим связям Дэймон сильно любит Елену. Во время его агонии, вызванной укусом оборотня Тайлера Локвуда, Елена говорит, что прощает его за всё, и дарит ему прощальный поцелуй. Но затем Кэтрин приносит кровь Никлауса, за которую Стефан пообещал служить Древнему, и с её помощью Дэймон исцеляется. В 3-м сезоне, во время совместных попыток найти и спасти Стефана, Дэймон и Елена сближаются и даже один раз целуются. После слов Елены о том, что его любовь создаёт для неё проблемы, Дэймон вступает в интимные отношения с Ребеккой. Во время их совместного пребывания в Денвере между Еленой и Дэймоном возникает сильное притяжение, которое провоцирует страстный поцелуй, но позже Елена говорит, что не может разобраться в своих чувствах. В финальном эпизоде Елена всё же выбирает Стефана, сказав Дэймону, что если бы первым она встретила его, всё могло бы быть иначе. Однако из флешбэка Дэймона, показанного в том же эпизоде, становится ясно, что именно его Елена и повстречала первым: перед самой автокатастрофой, в которой погибли её родители, она шла по обочине в ожидании их машины, как вдруг ей навстречу вышел Дэймон, привлечённый её сходством с Кэтрин Пирс. У них произошёл кратковременный диалог, в конце которого Дэймон заставил забыть её о встрече. В 4 сезоне узнаёт, что его кровь обратила Елену в вампира, вследствие чего у неё возникла кровная связь с ним и она делает то, что говорит ей Дэймон. Но становится известно, что связь влияет лишь на эмоции, а не на чувства. "Елена верит в то, что по-настоящему любит Дэймона, а Дэймон хочет в это верить". Дэймон не хочет искать лекарство для Елены, ведь он считает что Елена, всё таки любит его из-за кровной связи и не хочет чтобы Елена снова была со Стефаном. В 14 серии 4 сезона Елена предлагает Дэймону выпить лекарство вместе с ней (тогда ещё не знали что есть только одна доза лекарства). Дэймон говорит, что раньше он хотел быть человеком, а "теперь хуже этого для меня ничего нет". Он говорит, что дело в Стефане. Но вместе со Стефаном, Еленой, Ребеккой, Бонни и Джереми отправляется в экспедицию Шейна на остров, где они хотят найти лекарство. Дэймон хочет для Елены нормальной жизни и поэтому помогает в поисках лекарства. После смерти Джереми, Елена была не в себе, и Дэймон попросил её отключить свои чувства, что приводит к поразительным переменам в поведении Елены. Вместе со Стефаном они пытаются вернуть ей чувства, однако все попытки бесполезны. Елена знает, что Деймон никогда не убьет его. Тогда он на глазах у Елены убивает Мэтта Донавана и к Елене возвращаются чувства (сам Мэтт оживает, т. к. на нем было кольцо Гилбертов). В заключительной серии 4 сезона его ранят пулей с ядом оборотней, однако в город возвращается Клаус и исцеляет Дэймона. Елена, освободившись от связи с создателем все равно выбирает Дэймона.
OTHER: Жду активного игрока, который действительно будет играть, а не брать роль ради лица. В общем, милый мой я тебя ждууу

+1

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me28sutBIT1qer9jho1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_me28sutBIT1qer9jho6_250.gif
NAME OF PERSON: Morgan Gallacher / Морган Галлахер.
RACE: древний первородный вампир.
AGE: 34 | 2372у.о.
PROTOTYPE: Joseph Fiennes / Джозеф Файнс.

YOU AND I: Сверчок совести, сдерживающий Руну от начала кровопролитной войны. Голос разума, что успокаивает в ней бушующий огонь и накрывает океаном разнообразных эмоций. Он и величайший друг и нежный любящий брат и потенциальный любовник. Между ними столько электричества, напряжения и вырывающейся на свободу энергии, что хватило бы на освещение всей Норвегии. Когда Сольберг плохо, действительно жутко плохо, Морган всегда оказывается рядом и заключает ее в свои безопасные объятия. Они никогда не переступали грань, обрисованную статусами в клане и моральными принципами, но тем страшнее их связь, грозящая обрушиться на клан еще большими последствиями, чем простая интрижка. Долгие разговоры под луной, неловкие взгляды, жесты внимания перекликаются с дикими скандалами и нервными срывами, что постоянно норовит устроить Руна. Она давно уже для всех образец добродетели, но Морган, пожалуй, единственный человек, знающий о вечном пламени, что сжигает девушку изнутри, о ее фанатичном желании убивать и мучить других, чтобы они страдали также, как и она. Иногда он позволяет ей это, участвуя в этих вылазках, понимая, что побороть в себе подобные наклонности Руна никогда не сможет. Галлахер знает, что девушке нужно выпускать пар и он следит за этим, рядом с ней постоянно находясь на вулкане. Он рискует своей жизнью, своими принципами и положением, но понимая это, все равно поступает именно так, чем заслуживает глубокую привязанность и доверие Сольберг.

INFORMATION: Семейство Галлахеров всегда занимало неплохое положение и было на хорошем счету у Сольбергов. Морган исключением не стал. Как истинный представитель своего рода, мужчина стремился показать себя правящему клану с лучшей стороны, для чего направился в ряды спец. отряда по уничтожению ликанов, чтобы защищать великую расу от выродков. Будучи первоклассным охотником, он крайне быстро по меркам вампиров занял положение приближенного к Вильгельму, поскольку показал себя одним из лучших воинов. Сольберг ценит Галлахера и наделяет его рядом привилегий, среди которых и возможность быть Советником его жены - Руны. Должность не официальная, но между вампирами глубокое уважение и доверие, посему вряд ли Вильгельм когда-нибудь станет подозревать нечто порочное между своей женой и вампиром, которого он весьма щедро одаряет за хорошую работу и верную службу. Галлахер всегда беспрепятственно проникает в особняк клана, ему это позволительно, поскольку он входит еще и в Совет, помогая главе клана решать различного рода вопросы.
Кажется, такой жизненный уклад устраивает вампира уже целую вечность, но не стоит полагать, что он везунчик. Да, родовая принадлежность сыграла для Моргана неплохую службу, но своего высокого положения он так или иначе добился тяжким трудом и исключительно своей высокой амбициозностью. К тому же, это еще и результат всепоглощающего горя, из которого Галлахер вытаскивал себя не одно столетие.
Когда-то давно, много веков тому назад, он был женат, и, по правде сказать, о большей радости в жизни своей и не мечтал. Ему были чужды расовые войны, гонка за положением и прочие игры ему подобных. Да и характер в те времена у Галлахера был повеселее. Однако, жену он потерял во время набега ликанов. Вместе с ней погибла и добрая треть поселения. Этот случай наложил особенный отпечаток на мужчину, ведь он винит в смерти супруги свою мягкотелость. Девушка была по-настоящему боевой, в отличие от него. Она яро защищала свою семью, поплатившись за это жизнью. Морган же не сумел защитить свою возлюбленную.
Именно поэтому он примкнул к охотникам на ликанов, желая стать сильнее, приносить пользу и, одновременно с этим, заняться чем-то, получить цель, которая бы избавляла его от мыслей о потере. Тогда же Галлахер дал себе обещание больше не терять голову и не поддаваться на сердечные уговоры. Да, он страдает от одиночества, но не больше, чем от своей собственной слабости.
Теперь он стал мудрее, опытнее и куда сильнее. Тем не менее, первая же встреча с Руной Сольберг выбила его из колеи. Она была безумно похожа на его покойную жену. Тот же блеск в глазах, та же взрывоопасность и храбрость. Он искал сближения с ней, общения, аргументируя это для себя жаждой беседы с интересным для себя человеком, а нашел нечто большее. Со временем  Руна стала доверять ему одному все свои тайны, переживания и слабости, а он является для нее не только понимающим слушателем, но и отличным советчиком. Коря себя за излишнюю близость к этой женщине, он тем не менее, не отстраняется от Сольберг и следует за ней и ее мужем даже после того, как клан был разбит ликанами и стал вынужден принять условия Совета Хранителей баланса и ликанов. Многие покинули Вильгельма, но не Галлахер.
Если же говорить о характере Моргана, то тут во главе угла встает его самобичевание. Мужчина умен ровно настолько, насколько же имеет глупость использовать свой разум себе же во вред. Самокопание и анализ - две составляющих его сущности. Разумеется, он прекрасно умеет применять эти навыки в по отношению к другим. Понимание проблем окружающих, умение сопереживать тесно соседствует в его личности с амбициозностью, самоуверенностью и невыраженной агрессией. Он способен на хладнокровное убийство, если того требует ситуация. Рука не дрогнет, ведь он больше не может позволить себе быть слабым. Обладает особенной мудростью, которая проявляется в редкие моменты долгих разговоров с интересными для него собеседниками. Может дать ценный совет и имеет свое видение системы, которая могла бы улучшить положение дел между расами. В последнее время начал обращать внимание на свою жестокость по отношению к жертвам. Это наводит его на невеселые мысли о неверном пути, что он избрал после смерти жены. Не отличается вспыльчивостью, его тяжело вывести из равновесия. По сути, худший враг у него в голове. Это, пожалуй, главная слабость вампира.   
Примечание: около тысячелетия назад Морган преподнес Руне особенный дар. Это кинжал с рукоятью в форме головы волка, который был найден Галлахером во время нападения на его семью. Он хранил его долгое время, пока не решил отдать вместе с ним свои переживания дорогому для себя человеку. Весьма символично, лезвие кинжала украшает надпись на латыни: "Omnia vincit amor et nos cedamus amori".

OTHER: Внешность желательно оставить. Имя можно поменять по согласованию со мной. Если есть вопросы - пишите в гостевую, при необходимости снабжу аськой. Мне, по сути, плевать парень вы или девушка и как давно Вы играете на ролевых. Для меня важны лишь следующие моменты:
- качественные посты (3000+ символов, грамотность, интересное содержание);
- наличие собственной фантазии и способности предложить захватывающее развитие событий;
- заинтересованность в игре и этом персонаже. Он должен захватить Вас. Я хочу, чтобы игрок заболел Морганом и желал им играть;
- честность и адекватность: устали от игры, нужен перерыв, потеряли интерес? Сообщите об этом прямо, чтобы не ждать у моря погоды;
- достаточное свободное время: не прошу постов каждый день, да по пять штук. Мне хватит хорошего поста в два дня, могу ждать и больше, но без месячных задержек, пожалуйста.
Собственно, думаю здесь все понятно. Не прошу зависимости от флуда. Мне хватит адекватного общения по аське или ЛС. Просто полюбите этого персонажа.

Отредактировано Runa Solberg (2013-06-03 21:49:15)

0

7

http://25.media.tumblr.com/902e1ce9cefa8b626da550e4a0b8c54c/tumblr_mkfrwxVqLd1s9j0qlo1_500.gif
NAME OF PERSON: Wilhelm Solberg | Вильгельм Сольберг.
RACE: древний первородный вампир.
AGE: 36 | 2374у.о.
PROTOTYPE: James Purefoy | Джеймс Пьюрфой.

YOU AND I: Знаешь, мы с тобой ведь, как две противоположности одного целого. Ты сломал меня, унизил, обрек на вечность с собой. Изменял, бил, порол, но вместе с тем желал, чтобы я всегда была рядом, чтобы сопровождала тебя, чтобы была, черт возьми, не меньшим, чем твоей женой. Супругой. Ты эгоист? О да... ты заставил меня стать другой, переродиться. Ты не представляешь как сильно я тебя ненавижу, как мечтаю разорвать твою плоть руками, высасывая каждую каплю крови из твоего мужественного тела. Это экстаз. Я так ненавижу тебя. Так боюсь. Так восхищаюсь и замираю в благоговении. Твоя страсть к убийству сравнима лишь со страстью ко мне. А моя горячность всегда будет только твоей, несмотря на отвращение, что я к тебе испытываю. Ты безбожен, мерзок, жесток и деспотичен, но умен, опасен, могущественен и сексуален. Я буду ласковой кошкой, мудрой женой и ненасытной любовницей для тебя. Кем угодно и никогда не предам. Я так хочу тебя бросить, так хочу убить, но никогда не смогу уйти. Не покину. Не предам, не брошу. Не вампиризм мое проклятье, а ты. Ты сделал меня подобной себе и я никогда тебя не прощу. Но ты дал мне силу и власть, которую я буду любить вечно. И тебя буду любить вечно. Тссс... но ты об этом не узнаешь. Это слишком личное, чтобы было между нами. Слишком грязное, чтобы признаться. Слишком светлое, чтобы быть правдой.

INFORMATION: Вильгельм был рожден на территории современной Норвегии, и в пору своей человеческой жизни добился многого. Благодаря присущей ему амбициозности и явной самовлюбленности мужчина к двадцати пяти годам унаследовал большую территорию земли и уже имел собственную армию тренированных бойцов. Он и сам обладал превосходной подготовкой и слыл опасным и расчетливым противником, а также жестоким полководцем. Вильгельм довольно быстро понял, что нуждается в большем количестве земель и посвятил свою жизнь завоеваниям, походам и войнам. Только убийства доставляли ему удовольствие, а видя плоды своих деяний, он испытывал экстаз. Помечая очередную разоренную область, как часть своей территории, на карте, Вильгельм уже обдумывал следующий кровопролитный поход.
Его нисколько не волновали домашние дела, поскольку заботы о его семье и землях ложились на плечи наместников, которые не пытались разворовывать богатства, а честно выполняли возложенный на них труд, поскольку головы предателей и воров летели с плеч по приказаниям Вильгельма налево и направо.
На момент начала новой жизни Вильгельм обладал всем. Ему было 36 лет. У него была прекрасная жена, которую он захватил силой, будто бы плодородную территорию, богатые земли и преданная армия. Он мог бы и не продолжать свои походы, но они стали для него привычным образом жизни. Очередной кровавый налет стал последним.  Город, вставший на пути у тирана, сравняли с землей. В живых осталась лишь одна ведьма. Рейана незамедлительно отомстила человеку, отнявшему у нее все, что ей было любимо. Проклятие было наслано неправильно в силу эмоционального состояния девушки и Вильгельм стал первым вампиром, прародителем нового вида. А вместе с ним и его приближенные, бывшие в ту пору в замке. Так Рейана выпустила на свет еще большее зло, чем желала побороть. Эта ошибка была непростительна и ведьма стала первой жертвой выпущенного ею монстра. Империя Сольберга росла, развивалась и менялась. Теперь его уже меньше интересовала война. Власть, которую он обрел, давала вампиру возможность добиваться всего, чего он желал и в стенах собственного замка. Кровь реками текла по каменным стенам его жилища, а крики жертв не смолкали  и в глубокой ночи. Сам Дракула, хоть он и был всего лишь легендой, мог бы позавидовать масштабу пиршеств, оргий и свершений, что устраивал глава клана Сольберг.
В какой-то момент все это рухнуло. Богатая и могущественная империя пала под натиском другой сильной расы - оборотней, действовавших при поддержке ведьм, как хранителей баланса. Вильгельму пришлось серьезно попотеть, использовав все свое красноречие, чтобы спасти от смерти горстку оставшихся  в живых на тот момент членов клана. Им было разрешено покинуть Норвегию, если они более никогда не поднимут высоко свои головы и не посмеют устраивать подобное ни на одной другой земле. Мирный договор был подписан. Этот момент ознаменовал, как падение клана Сольберг, так и рождение Совета Хранителей Баланса, куда входили одни из самых древних и могущественных представителей трех рас - вампиров, ведьм и ликанов. После подобного позора многие оставили Вильгельма, но часть клана осталась ему верна по каким-то причинам. Сольберг продолжал заботиться о своих приближенных, несколько переменившись после нанесенного ему поражения. Возможно, он познал горечь расплаты за свои грехи, но его нрав стал спокойнее и он уже более никому из своего клана не позволял утраивать кровавые завтраки, зная, что Совет наблюдает за каждым представителем клана. Тем не менее, помудревший правитель еще собирается вернуть себе былые славу и власть, ведь полководец без армии, также как и правитель без земель не стоит и ломаного гроша даже в своих собственных глазах.

OTHER: Внешность желательно оставить. Имя можно поменять по согласованию со мной. Если есть вопросы - пишите в гостевую, при необходимости снабжу аськой. Мне, по сути, плевать парень вы или девушка и как давно Вы играете на ролевых. Для меня важны лишь следующие моменты:
- качественные посты (3000+ символов, грамотность, интересное содержание);
- наличие собственной фантазии и способности предложить захватывающее развитие событий;
- заинтересованность в игре и этом персонаже. Он должен захватить Вас. Я хочу, чтобы игрок заболел Вильгельмом и желал им играть;
- честность и адекватность: устали от игры, нужен перерыв, потеряли интерес? Сообщите об этом прямо, чтобы не ждать у моря погоды;
- достаточное свободное время: не прошу постов каждый день, да по пять штук. Мне хватит хорошего поста в два дня, могу ждать и больше, но без месячных задержек, пожалуйста.
Собственно, думаю здесь все понятно. Не прошу зависимости от флуда. Мне хватит адекватного общения по аське или ЛС. Просто полюбите этого персонажа, ведь он прекрасен, черт возьми, и безумно важен, как мне, так и сюжетной линии.

0

8

http://s3.uploads.ru/yR6cv.gif

занята

NAME OF PERSON: Irina Negrescu | Ирина Негреску
RACE: вампир
AGE: 24 | 800 у.о.
PROTOTYPE: Kate Beckinsale | Кейт Бекинсейл

YOU AND I: Она моя совесть, моя надежда и вера. С ней я становлюсь самим собой. Моя половина. Знает про Кэтрин, но не собирается отступать. Имея приличный перевес в свою сторону.

INFORMATION: Родом из маленького поселения на берегу Османского залива. Через несколько сотен лет, это поселение возрастет и получит название Румыния, а еще через несколько лет получит независимость. Но мы ушли от темы.
Ирина росла в большой и дружной семье. У нее было пять братьев и три сестры. Чума забрала много жизней, но обошла маленькое поселение стороной. Я не стану вдаваться в подробности и полностью создавать историю Ирины. Думаю, она сама обо всем расскажет, если сочтет нужным. Ирина всегда была сильной духом. Отважной и решительной. Она никогда не отступала от своего решения. Мы познакомились с Ириной, когда ей было всего восемнадцать.
Историю нашего знакомства я так же оставлю за Ириной. Уверен, у нее получится лучше ее рассказать.
Скажу одно, я был в нее влюблен. Она единственная девушка, с какой я был самим собой. И как это не удивительно звучит. Клаус испытывал к ней, я не оговорился, уважение и даже небольшую симпатию. Но не более. Ирина знала о Татии, поддерживала как меня, так и Клауса. С Ребеккой они даже были дружны какое-то время. Я привязался к ней и не мог без нее ни дня. До сих пор помню тот вечер, когда она пришла ко мне со слезами на глазах и рассказала о своей предстоящей свадьбе. Это был единственный, раз, когда я видел ее слезы. Всю ночь мы проговорили. Не представляю, как она смогла сбежать из дома на всю ночь. Ирина умоляла меня обратить ее. Даже шла на угрозы. Мол, если я этого не сделаю, она попросит об этом Клауса. Уж он-то точно не откажет.
Я сдался. Следующей ночью вся моя семья и Ирина покинули Румынию. Нашу последующую жизнь смело можно назвать счастливой. Но появилась Катерина Петрова, и все перевернулось с ног на голову. Я долго скрывал от Ирины о внешнем сходстве Катерины и Татии. Но, как и Елена в свое время Ирина все узнала. Она не сказала ни слова, просто исчезла. Я же был слишком увлечен Катерину, чтобы искать Ирину...
А затем была всем известная история. С побегом Кэтрин, ее обращением и т.д.
Пять лет назад мы с Ириной вновь встретились. Чувства вспыхнули в миг. С тех пор она не покидает меня. Всегда рядом и никогда не дает мне скучать. И даже новость о возвращении Кэтрин ничего не изменило. Хотя нет. Изменило. Теперь я на распутье. Впервые я в полном ступоре. Кэтрин или Ирина. Непредсказуемость или верность. Покажет время....

OTHER: Очень жду. Искренне надеюсь, что вы хорошо подумали прежде чем взять эту роль. Не все так просто в наших отношениях, как кажется на первый взгляд. Не берите роль на три дня. Я не прошу быть здесь каждый день и строчить посты как пулемет. Раз в два-три дня будет вполне достаточно. Любите флуд. Пожалуйста, болтайте на здоровье, может, и меня приучите. Что еще. А, графикой постараюсь обеспечить, если у вас с этим возникнут проблемы. И конечно, любовь, уважение, защиту гарантирую. Даже Клаус обещался проявлять некую симпатию. 

Отредактировано Elijah Mikaelson (2013-06-06 21:07:41)

+2

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130606/U0kWFCkW.gif

Занята

NAME OF PERSON: имя Helen Dalton  / Хелен Далтон
RACE: человек
AGE: 20 у.о.
PROTOTYPE: Candice Swanepoel / Кэндис Свейнпол
YOU AND I: На данный момент ты забавляешь меня и злишь одновременно, но не настолько что бы я хотел убить тебя. Ты узнала что я вампир и теперь хочешь что бы я тебя обратил, естественно я не собираюсь следовать прихоти какой-то девчонки, но со временем, ты так будешь убедительна, предана мне и я все же окажу тебе услугу и обращу, а дальше решим по ходу игры.
INFORMATION: Обычная среднестатистическая семья. Мама, папа, старшая сестра. Твои родители никогда не ссорились, любили и тебя и сестру. У тебя много друзей, подруг, казалось бы что твоя жизнь тихая и спокойная, в ней нет ни забот ни больших проблем, это же хорошо? Может для других, но не для тебя. Тбе скучно, безумно скучно, ты хочешь покинуть этот городок и уехать в большой город, но пока нет возможности. Ты не серая мышка и не доброе существо, напротив, ты любишь командовать, использовать людей в своих целях, ты не задумываясь можешь пройти по головам даже своих подруг.  Ты хорошая актриса, умеешь претворяться и играть хорошую девочку, но это не так. Ты не легко доступна и не размениваешься на случайные связи.
Мы не были знакомы, однажды, я был неосторожен и ты увидела как я выпил кровь из человека словно из чаши. Для меня это не было проблемой, я вначале хотел тебя убить, но твоя реакция мне понравилась. Ты не вопила как ненормальная, ты не особо испугалась, просто поразилась, удивилась и сказала что всегда верила и надеялась что вампиры существуют. Я оставил тебя в живых и не стал стирать память. С тех пор мы часто видимся, ты просишь обратить тебя, а я просто смеюсь. Не думай что я жалею тебя и не хочу что бы ты обрела вечность и вечные муки. Вовсе нет, просто я не люблю делать то, что от меня просят.

OTHER: Скажу сразу, я не флудер, во флуд не захожу вообще, для меня самое главное это игра. Я не требую по 100500 постов в день, но если вы будете сутками сидеть во флуде, а пост писать раз в месяц, то не берите эту роль. Посты от 4000 знаков. Желательно от третьего лица, но это не принципиально для меня. Не пропадайте, проникнитесь этим персонажем. Я буду Вас любить и носить на руках))

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-06-06 23:04:26)

0

10

http://24.media.tumblr.com/d6482b5b7717cfe84744f3bda36d6f03/tumblr_mnokvwNEQ91rk10guo1_500.png
NAME OF PERSON: Stefan Salvatore / Стефан Сальваторе
RACE: вампир
AGE: 17 / 165 у.о.
PROTOTYPE: Paul Wesley / Пол Уэсли
YOU AND I: Даешь Стеролайн, ахах.) Ну, а вообще, отношения Стефана и Кэролайн крайне романтически и глубоки. Эти двое могут общаться одним взглядом. В общем, думаю, что Вы меня поняли. :з
INFORMATION: Стефан родился 5 ноября 1847 года в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения. Вместе со своим братом Дэймоном влюбился в Кэтрин Пирс, девушку-вампира. После того как его застрелил собственный отец, обратился в вампира благодаря бывшей в нём крови Кэтрин. Чуть позже случайно убил отца во время его нападения. Обращённый им в вампира Дэймон пообещал брату вечные страдания, разозлившись на него за своё, фактически, насильное обращение. Поначалу Стефан был неспособен сопротивляться жажде крови, отчего у него развилась сильная зависимость. Позже, после множества убийств, он повстречал вампира по имени Алексия Брэнсон, которая научила Стефана контролировать жажду и стала его лучшим другом. После спасения Елены во время автокатастрофы Стефан возвращается в Мистик-Фоллс, где отсутствовал на протяжении десятилетий, заметив, что Елена выглядит в точности как Кэтрин Пирс. Они начали встречаться, и через некоторое время Стефан признаётся Елене, что он вампир. Одновременно с этим в Мистик-Фоллс возвращается Дэймон, который также влюбляется в Елену. По мере развития сюжета братские узы Стефана и Дэймона всё более крепнут. В начале сериала, из-за своей зависимости от человеческой крови, Стефан пьёт только кровь животных, что делает его слабее остальных вампиров. Во 2-м сезоне Стефан начинает ежедневно пить небольшими порциями кровь Елены для ослабления своего пристрастия и увеличения физических сил. После возвращения Кэтрин выясняется, что она всегда любила Стефана, а не Дэймона; при этом сам Стефан любит Елену и не проявляет интереса к Кэтрин. После обращения Кэролайн Форбс в вампира между ней и Стефаном завязываются дружеские отношения. После того как Никлаус дал Стефану свою кровь для исцеления Дэймона от укуса оборотня, он вновь пробудил в младшем Сальваторе Мясника-Потрошителя, и Стефан согласился примкнуть к нему и выполнять его поручения, надеясь, что поверивший в гибель Елены во время ритуала Никлаус покинет Мистик-Фоллс, и девушка будет в безопасности. Позднее Никлаус разоблачил обман и заставлял Стефана убить Елену, а когда Стефан начал сопротивляться, заставил его «отключить» все чувства и человечность. Позднее Стефан смог их вернуть, о чём свидетельствует сцена, в которой он спасает Никлауса ради защиты Дэймона. Далее он из мести похищает семью Никлауса и начинает его шантажировать, а когда этот план проваливается (ведьмы отдали Никлаусу гробы после его угроз прервать род Беннетов), Стефан, насильно напоив Елену своей кровью, угрожает съехать вместе с ней с моста, если Никлаус не отошлёт своих гибридов из города. В последний момент Никлаус соглашается. Между Еленой и Стефаном начинается ссора, во время которой он говорит, что Никлаус отобрал у него всё, а Елена возражает: «У тебя есть я!», на что Стефан отвечает: «Я потерял тебя в ту секунду, когда покинул город вместе с ним, просто ты до сих пор не хочешь это признать». В конце 3-го сезона он целует Елену со словами «вдруг это в последний раз». Когда Аларик убивает Никлауса, родоначальника вампирской линии братьев Сальваторе, Кэролайн Форбс, Тайлера Локвуда, Елена находится в машине Мэттью по дороге из города. Она вынуждена принять решение с кем ей попрощаться: с Дэймоном или со Стефаном, Кэролайн и Тайлером. Выбрав Стефана, они с Мэттью возвращаются в Мистик-Фоллс, но из-за внезапного появления на пути автомобиля Ребекки, не справившись с управлением, падают с моста в воду. Подоспевший к месту аварии Стефан, по её просьбе спасает Мэттью. В результате Елена тонет, но, как позднее выясняется, незадолго до аварии доктор Фелл вылечила Елену с помощью вампирской крови, которая оставалась в организме девушки и в момент её смерти. В 4 сезоне узнаёт, что есть лекарство от вампиризма и вместе с Никлаусом они ищут его, чтобы вылечить Елену. Позже узнает, что Елена любит его, но больше не влюблена, а влюблена в Дэймона. Из-за этого он объединяется с Ребеккой в поиске лекарства для Елены, для того чтобы узнать, правда ли, что Елена любит Дэймона или же это влияние кровной связи. Стефан намерен вычеркнуть Елену из своей жизни после того, как поможет Елене принять лекарство, но у него остались чувства к ней.
OTHER: Не берите роль на пару дней, уже достали игроки-однодневки. У Стефана есть квест, где он свободно сможет развиваться и КО. Очень нужен всем нам!

+2


Вы здесь » TVD: War and Peace » Жители города; » Act. vol. 0.0: не будь одинок, мой друг. [.q]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно